Стоит ли соглашаться на установку теплообменника в МКД? - стр. 2 -
Теплообменные аппараты ТТАИ
Сочетают в себе преимущества кожухотрубных и пластинчатых теплообменников без их недостатков.
РосТепло.ru - Информационная система по теплоснабжению
РосТепло.ру - всё о теплоснабжении в России
ЦЭЭВТ

Автор Тема: Стоит ли соглашаться на установку теплообменника в МКД?  (Прочитано 9372 раз)

Плеханов. Денис

• Ветеран
  • Благодарности: 40
Re: Стоит ли соглашаться на установку теплообменника в МКД?
« Ответ #20 : 25 Сентября 2017, 15:44:35 »
Это же элементарно. Учите матчасть!. А НПА найдете в качестве самообразования.- может его нет !
Странная аргументация преимуществ систем- я не интересуюсь тех. вопросом ,какая выгода экономическая будет у собственника ,при независимой схеме  , установив у себя теплообменник - ГВС в конечном итоге будет стоить дороже !
Вывод выгоды никакой нет - стоимость возрастет !
Прибор учета не учитывается в расчетах  !

KGP1

• Постоялец
  • Благодарности: 14
« Ответ #21 : 25 Сентября 2017, 16:07:20 »
Это же элементарно. Учите матчасть!. А НПА найдете в качестве самообразования.- может его нет !
Странная аргументация преимуществ систем- я не интересуюсь тех. вопросом ,какая выгода экономическая будет у собственника ,при независимой схеме  , установив у себя теплообменник - ГВС в конечном итоге будет стоить дороже !
Вывод выгоды никакой нет - стоимость возрастет !
Прибор учета не учитывается в расчетах  !
"Остапа понесло"(С). См.начало темы!!!Теплообменник предлагают установить за счет средств капремонта, т.е. за счет других собственников или регионального бюджета. А это всегда выгоднее автору. Лет через 5, как сообщает автор темы, за счет другой программы реконструкции СЦТ.
Идеологов "цифровой экономики" так же не интересуют тех. вопросы, без знания которых осуществление указанной идеи невозможно.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2017, 16:14:51 от KGP1 »

Плеханов. Денис

• Ветеран
  • Благодарности: 40
« Ответ #22 : 25 Сентября 2017, 16:25:01 »
Я понимаю что в ищете предлоги ,я вас за язык не тянул  ,какое НПА ?, у нас 100% все по кап. ремонту заменят ?
На простой ответ одни тирады  - ну напишите как есть это все повесили на челядь .
Или приведите пример где после перехода на независимую схему ГВС стал дешевле - потому что НПА говорит надо убрать из тарифа ( тепловая энергия ) то то , и т.д !

';

Подбор теплообменника!

Теплообменник ТТАИ для ГВС, отопления, промпроизводств.

+7(495)741-20-28, info@ntsn.ru